Отчет о проведении велопробега

ОТЧЕТ

Региональной благотворительной общественной организации «Отцы Дона»

и Совета отцов г. Азова

о проведении велопробега

«История Отечества в памятниках города Азова»

9 сентября 2017 года состоялся очередной велопробег, организованный Региональной благотворительной общественной организацией «Отцы Дона» и Советом отцов г. Азова. Целью проведения велопробега являлось воспитание чувства патриотизма и любви к малой Родине, бережного отношения к памятникам и истории города Азова.

Более 50 участников велопробега проехались по живописным маршрутам города Азова.

Дружные коллективы велотуристов, собрались возле памятника В.И. Ленину на площади у ГДК, получив краткий инструктаж от организаторов, стартовали по различным маршрутам, указанным в маршрутных картах, которые предварительно были разыграны между командами в виде жребия.

Каждый маршрут охватывал пять различных памятников города. По достижению каждого из них, команда делала фото-сэлфи для подтверждения полного прохождения выбранного маршрута при подведении итогов заезда. Все фотографии команд по мере их пребывания, сверялись по маршрутным картам.

По прибытию всех команд на конечную точку маршрута, которой являлась и его стартовой точкой (памятник В.И. Ленину), началось подведение итогов.

Критериями отбора лучших результатов команд являлись: время прохождения маршрута, фиксируемое организаторами, полнота прохождения маршрута и качество исполнения карты, фиксируемая какждой командой фото-сэлфи.

После непродолжительного времени были объявлены результаты заезда.

Командам, занявшие призовые 1,2 и 3-е места, были вручены подарки и Дипломы. Остальные участники заезда получили памятные Грамоты за участие в велопробеге.

РБОО «Отцы Дона» и Совет отцов г. Азов

Благодарит Всех, кто принял непосредственное участие в ежегодном велопробеге «История Отечества в памятниках города Азова» и выражает огромную Благодарность спонсорам данного мероприятия:

  • Директору ООО «Азовпечать» - Корнееву Роману Борисовичу, который в очередной раз любезно предоставил нам печатную продукцию, в виде Дипломов и Грамот;

  • Управляющему ООО «Победа» - Гомелеву Дмитрию Вячеславовичу, оказавшему неоценимую помощь организаторам велопробега в приобретении наградного материала.

  • А также выражаем отдельную Благодарность нашему Генеральному спонсору — Юридической фирме «АРСО»,  за финансовую и юридическую помощь в организации мероприятия.